MAN TGL 8.180 EURO 6 TAIL LIFT 151.500 KM AIRCO MANUAL GEARBOX NL-TRUCK
€11.950
2014
151.500 KM
Description
Année de construction: 2014
Dimension des pneus: 215/75 R17.5
Essieu avant: Charge maximale sur essieu: 3400 kg; Direction; Marque essieux: Giti R; Sculptures des pneus gauche: 80%; Sculptures des pneus droite: 80%
Essieu arrière: Roues jumelées; Blocage de différentiel; Charge maximale sur essieu: 5200 kg; Marque essieux: Continental R; Sculptures des pneus gauche interne: 80%; Sculptures des pneus gauche externe: 80%; Sculptures des pneus droit externe: 80%; Sculptures des pneus droit externe: 80%; Réduction: réduction simple
Dommages: aucun
Dimension des pneus: 215/75 R17.5
Essieu avant: Charge maximale sur essieu: 3400 kg; Direction; Marque essieux: Giti R; Sculptures des pneus gauche: 80%; Sculptures des pneus droite: 80%
Essieu arrière: Roues jumelées; Blocage de différentiel; Charge maximale sur essieu: 5200 kg; Marque essieux: Continental R; Sculptures des pneus gauche interne: 80%; Sculptures des pneus gauche externe: 80%; Sculptures des pneus droit externe: 80%; Sculptures des pneus droit externe: 80%; Réduction: réduction simple
Dommages: aucun
Année de construction: 2014
Dimension des pneus: 215/75 R17.5
Essieu avant: Charge maximale sur essieu: 3400 kg; Direction; Marque essieux: Giti R; Sculptures des pneus gauche: 80%; Sculptures des
Dimension des pneus: 215/75 R17.5
Essieu avant: Charge maximale sur essieu: 3400 kg; Direction; Marque essieux: Giti R; Sculptures des pneus gauche: 80%; Sculptures des
General attributes
| Brand | MAN |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Véhicule TVA |
| Condition | New |
| General condition | Très bien |
Properties
| Curb weight | 5210 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 4580 cc |
| Payload | 2280 kg |
| Max weight | 7490 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 2 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
| Transmission | Hybride |
Extras
Le Westland, un pays magnifique
Westland : le cœur des Pays-Bas ! L'itinéraire de transit pour le transport de légumes, de fruits, de fleurs et de plantes vers les Pays-Bas et l'étranger. Il y a de fortes chances que vous soyez plus souvent proche de Semtrade que vous ne le pensez. Il est temps de faire une halte au Centre de Transport du Westland, près de l'autoroute A20 ! Un point de passage également pour les transporteurs anglais et leur piece of cake, via la liaison par ferry Hook of Holland - Harwich.