MAN TGL 8.180 EURO 6 TAIL LIFT 151.500 KM AIRCO MANUAL GEARBOX NL-TRUCK
€11.950
2014
151.500 KM
Description
Año de fabricación: 2014
Tamaño del neumático: 215/75 R17.5
Eje delantero: Carga máxima del eje: 3400 kg; Dirección; Marca de ejes: Giti R; Dibujo del neumático izquierda: 80%; Dibujo del neumático derecha: 80%
Eje trasero: Ruedas dobles; Bloqueo del diferencial; Carga máxima del eje: 5200 kg; Marca de ejes: Continental R; Dibujo del neumático izquierda interior: 80%; Dibujo del neumático izquierda exterior: 80%; Dibujo del neumático derecha exterior: 80%; Dibujo del neumático derecha exterior: 80%; Reducción: reducción sencilla
Daños: ninguno
Tamaño del neumático: 215/75 R17.5
Eje delantero: Carga máxima del eje: 3400 kg; Dirección; Marca de ejes: Giti R; Dibujo del neumático izquierda: 80%; Dibujo del neumático derecha: 80%
Eje trasero: Ruedas dobles; Bloqueo del diferencial; Carga máxima del eje: 5200 kg; Marca de ejes: Continental R; Dibujo del neumático izquierda interior: 80%; Dibujo del neumático izquierda exterior: 80%; Dibujo del neumático derecha exterior: 80%; Dibujo del neumático derecha exterior: 80%; Reducción: reducción sencilla
Daños: ninguno
Año de fabricación: 2014
Tamaño del neumático: 215/75 R17.5
Eje delantero: Carga máxima del eje: 3400 kg; Dirección; Marca de ejes: Giti R; Dibujo del neumático
Tamaño del neumático: 215/75 R17.5
Eje delantero: Carga máxima del eje: 3400 kg; Dirección; Marca de ejes: Giti R; Dibujo del neumático
General attributes
| Brand | MAN |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Vehículo con IVA |
| Condition | New |
| General condition | Muy bien |
Properties
| Curb weight | 5210 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 4580 cc |
| Payload | 2280 kg |
| Max weight | 7490 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 2 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
| Transmission | Híbrido |
Extras
Westland, hermosa tierra
Westland: ¡el corazón de los Países Bajos! La ruta de tránsito por excelencia para el transporte de verdura, fruta, flores y plantas dentro y fuera del país. Es muy probable que pases cerca de Semtrade más a menudo de lo que crees. ¡Es hora de detenerse o hacer una parada en el Transportcentrum Westland, cerca de la A20! También es superfácil llegar para los transportistas ingleses, gracias a la conexión por ferry entre Hoek van Holland y Harwich.