HEIWO N/A LPRS 18 ZIJDEUR LAADKLEP STUURAS KACHEL IN SUPER CONDITIE
Op aanvraag
2022
0 KM
Description
Année de construction: 2022
Dimension des pneus: 445/45 R19.5
Marque essieux: Continental R
Freins: freins à disque
Suspension: suspension pneumatique
Essieu arrière 1: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Sculptures des pneus gauche: 30%; Sculptures des pneus droite: 30%
Essieu arrière 2: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Direction; Sculptures des pneus gauche: 30%; Sculptures des pneus droite: 30%
Dommages: aucun
Dimension des pneus: 445/45 R19.5
Marque essieux: Continental R
Freins: freins à disque
Suspension: suspension pneumatique
Essieu arrière 1: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Sculptures des pneus gauche: 30%; Sculptures des pneus droite: 30%
Essieu arrière 2: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Direction; Sculptures des pneus gauche: 30%; Sculptures des pneus droite: 30%
Dommages: aucun
Année de construction: 2022
Dimension des pneus: 445/45 R19.5
Marque essieux: Continental R
Freins: freins à disque
Suspension: suspension pneumatique
Essieu arrière 1: Charg
Dimension des pneus: 445/45 R19.5
Marque essieux: Continental R
Freins: freins à disque
Suspension: suspension pneumatique
Essieu arrière 1: Charg
General attributes
| Brand | HEIWO |
|---|---|
| Fuel | Autre |
| Tax | Véhicule TVA |
| Condition | New |
| General condition | Très bien |
Properties
| Curb weight | 9000 kg |
|---|---|
| Payload | 24000 kg |
| Max weight | 33000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 0 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
Extras
Le Westland, un pays magnifique
Westland : le cœur des Pays-Bas ! L'itinéraire de transit pour le transport de légumes, de fruits, de fleurs et de plantes vers les Pays-Bas et l'étranger. Il y a de fortes chances que vous soyez plus souvent proche de Semtrade que vous ne le pensez. Il est temps de faire une halte au Centre de Transport du Westland, près de l'autoroute A20 ! Un point de passage également pour les transporteurs anglais et leur piece of cake, via la liaison par ferry Hook of Holland - Harwich.