HEIWO N/A LPRS 18 ZIJDEUR LAADKLEP STUURAS KACHEL IN SUPER CONDITIE
Op aanvraag
2022
0 KM
Description
Año de fabricación: 2022
Tamaño del neumático: 445/45 R19.5
Marca de ejes: Continental R
Frenos: frenos de disco
Suspensión: suspensión neumática
Eje trasero 1: Carga máxima del eje: 9000 kg; Dibujo del neumático izquierda: 30%; Dibujo del neumático derecha: 30%
Eje trasero 2: Carga máxima del eje: 9000 kg; Dirección; Dibujo del neumático izquierda: 30%; Dibujo del neumático derecha: 30%
Daños: ninguno
Tamaño del neumático: 445/45 R19.5
Marca de ejes: Continental R
Frenos: frenos de disco
Suspensión: suspensión neumática
Eje trasero 1: Carga máxima del eje: 9000 kg; Dibujo del neumático izquierda: 30%; Dibujo del neumático derecha: 30%
Eje trasero 2: Carga máxima del eje: 9000 kg; Dirección; Dibujo del neumático izquierda: 30%; Dibujo del neumático derecha: 30%
Daños: ninguno
Año de fabricación: 2022
Tamaño del neumático: 445/45 R19.5
Marca de ejes: Continental R
Frenos: frenos de disco
Suspensión: suspensión neumática
Tamaño del neumático: 445/45 R19.5
Marca de ejes: Continental R
Frenos: frenos de disco
Suspensión: suspensión neumática
General attributes
| Brand | HEIWO |
|---|---|
| Fuel | Otro |
| Tax | Vehículo con IVA |
| Condition | New |
| General condition | Muy bien |
Properties
| Curb weight | 9000 kg |
|---|---|
| Payload | 24000 kg |
| Max weight | 33000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 0 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
Extras
Westland, hermosa tierra
Westland: ¡el corazón de los Países Bajos! La ruta de tránsito por excelencia para el transporte de verdura, fruta, flores y plantas dentro y fuera del país. Es muy probable que pases cerca de Semtrade más a menudo de lo que crees. ¡Es hora de detenerse o hacer una parada en el Transportcentrum Westland, cerca de la A20! También es superfácil llegar para los transportistas ingleses, gracias a la conexión por ferry entre Hoek van Holland y Harwich.