Scania R380 HIGHLINE FULL AIR TAIL LIFT 650x250x247 CM INSIDE HOLLAND-TRUCK
€13.750
2006
603.500 KM
Description
Année de construction: 2006
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/55 R22.5; Charge maximale sur essieu: 7500 kg; Marque essieux: Giti R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des pneus droite: 40%
Essieu arrière: Dimension des pneus: 315/70 R22.5; Roues jumelées; Charge maximale sur essieu: 11500 kg; Marque essieux: Hankook R; Sculptures des pneus gauche interne: 80%; Sculptures des pneus gauche externe: 80%; Sculptures des pneus droit externe: 80%; Sculptures des pneus droit externe: 80%; Réduction: réduction simple
Dommages: aucun
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/55 R22.5; Charge maximale sur essieu: 7500 kg; Marque essieux: Giti R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des pneus droite: 40%
Essieu arrière: Dimension des pneus: 315/70 R22.5; Roues jumelées; Charge maximale sur essieu: 11500 kg; Marque essieux: Hankook R; Sculptures des pneus gauche interne: 80%; Sculptures des pneus gauche externe: 80%; Sculptures des pneus droit externe: 80%; Sculptures des pneus droit externe: 80%; Réduction: réduction simple
Dommages: aucun
Année de construction: 2006
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/55 R22.5; Charge maximale sur essieu: 7500 kg; Marque essieux: Giti R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des pneus droite: 40%<
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/55 R22.5; Charge maximale sur essieu: 7500 kg; Marque essieux: Giti R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des pneus droite: 40%<
General attributes
| Brand | Scania |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Véhicule TVA |
| Condition | New |
| General condition | Très bien |
Properties
| Curb weight | 9490 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 11705 cc |
| Payload | 9510 kg |
| Max weight | 19000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 2 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
| Transmission | Automatique |
Extras
Le Westland, un pays magnifique
Westland : le cœur des Pays-Bas ! L'itinéraire de transit pour le transport de légumes, de fruits, de fleurs et de plantes vers les Pays-Bas et l'étranger. Il y a de fortes chances que vous soyez plus souvent proche de Semtrade que vous ne le pensez. Il est temps de faire une halte au Centre de Transport du Westland, près de l'autoroute A20 ! Un point de passage également pour les transporteurs anglais et leur piece of cake, via la liaison par ferry Hook of Holland - Harwich.