Volvo FH 13.460 I-PARK COOL 2X TANKS SMART TACHO2 ONLY 755.000 KM BELGIUM-TRUCK
Op aanvraag
2018
755.000 KM
Description
Año de fabricación: 2018
Daños: ninguno
Daños: ninguno
Año de fabricación: 2018
Daños: ninguno
Daños: ninguno
General attributes
| Brand | Volvo |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Vehículo con IVA |
| Condition | New |
| General condition | Muy bien |
Properties
| Curb weight | 8290 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 12777 cc |
| Payload | 12210 kg |
| Max weight | 20500 kg |
Technical specifications
| Transmission | Automática |
|---|
Extras
Westland, hermosa tierra
Westland: ¡el corazón de los Países Bajos! La ruta de tránsito por excelencia para el transporte de verdura, fruta, flores y plantas dentro y fuera del país. Es muy probable que pases cerca de Semtrade más a menudo de lo que crees. ¡Es hora de detenerse o hacer una parada en el Transportcentrum Westland, cerca de la A20! También es superfácil llegar para los transportistas ingleses, gracias a la conexión por ferry entre Hoek van Holland y Harwich.