Volvo FH 13.460 I-PARK COOL 2X TANKS SMART TACHO2 ONLY 755.000 KM BELGIUM-TRUCK
Op aanvraag
2018
755.000 KM
Description
Konstruktionsjahr: 2018
Schäden: keines
Schäden: keines
Konstruktionsjahr: 2018
Schäden: keines
Schäden: keines
General attributes
| Brand | Volvo |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Mehrwertsteuer-Fahrzeug |
| Condition | New |
| General condition | Sehr gut |
Properties
| Curb weight | 8290 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 12777 cc |
| Payload | 12210 kg |
| Max weight | 20500 kg |
Technical specifications
| Transmission | Automatische |
|---|
Extras
Westland, schönes Land
Westland: das Herz der Niederlande! Die Durchgangsroute für Transporte von Gemüse, Obst, Blumen und Pflanzen ins In- und Ausland. Die Chancen stehen gut, dass Sie öfter in der Nähe von Semtrade sind, als Sie denken. Es wird Zeit für einen (Zwischen-)Stopp beim Transportcentrum Westland in der Nähe der niederländischen A20! Auch für englische Spediteure ein piece of cake, über die Fährverbindung Hoek van Holland - Harwich.