MAN TGS 18.440 EURO 6 PARK COOLING 2X TANKS
Op aanvraag
2014
1.252.000 KM
Description
Année de construction: 2014
Dimension des pneus: 315/70 R22.5
Essieu avant: Charge maximale sur essieu: 7500 kg; Direction; Marque essieux: Apollo R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des pneus droite: 40%
Essieu arrière: Roues jumelées; Charge maximale sur essieu: 11500 kg; Marque essieux: Goodyear R; Sculptures des pneus gauche interne: 20%; Sculptures des pneus gauche externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Réduction: réduction simple
Dommages: aucun
Dimension des pneus: 315/70 R22.5
Essieu avant: Charge maximale sur essieu: 7500 kg; Direction; Marque essieux: Apollo R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des pneus droite: 40%
Essieu arrière: Roues jumelées; Charge maximale sur essieu: 11500 kg; Marque essieux: Goodyear R; Sculptures des pneus gauche interne: 20%; Sculptures des pneus gauche externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Réduction: réduction simple
Dommages: aucun
Année de construction: 2014
Dimension des pneus: 315/70 R22.5
Essieu avant: Charge maximale sur essieu: 7500 kg; Direction; Marque essieux: Apollo R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures d
Dimension des pneus: 315/70 R22.5
Essieu avant: Charge maximale sur essieu: 7500 kg; Direction; Marque essieux: Apollo R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures d
General attributes
| Brand | MAN |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Véhicule TVA |
| Condition | New |
| General condition | Très bien |
Properties
| Curb weight | 8068 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 12419 cc |
| Payload | 10932 kg |
| Max weight | 19000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 2 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
| Transmission | Automatique |
Extras
Le Westland, un pays magnifique
Westland : le cœur des Pays-Bas ! L'itinéraire de transit pour le transport de légumes, de fruits, de fleurs et de plantes vers les Pays-Bas et l'étranger. Il y a de fortes chances que vous soyez plus souvent proche de Semtrade que vous ne le pensez. Il est temps de faire une halte au Centre de Transport du Westland, près de l'autoroute A20 ! Un point de passage également pour les transporteurs anglais et leur piece of cake, via la liaison par ferry Hook of Holland - Harwich.