Trias TAD12-10L-10LB THEO MULDER ISOLATED BOX CARRIER VECTOR 1550 SIDE DOOR STEERING AXLE TOP CONDITION
Op aanvraag
2012
0 KM
Description
Konstruktionsjahr: 2012
Reifenmaß: 365/55 R19.5
Marke Achsen: Goodyear R
Bremsen: Trommelbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Doppelbereift; Max. Achslast: 10000 kg; Reifen Profil links innnerhalb: 40%; Reifen Profil links außen: 40%; Reifen Profil rechts innerhalb: 40%; Reifen Profil rechts außen: 40%
Hinterachse 2: Doppelbereift; Max. Achslast: 10000 kg; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 40%; Reifen Profil links außen: 40%; Reifen Profil rechts innerhalb: 40%; Reifen Profil rechts außen: 40%
Schäden: keines
Hersteller: TRIAS NL
Reifenmaß: 365/55 R19.5
Marke Achsen: Goodyear R
Bremsen: Trommelbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Doppelbereift; Max. Achslast: 10000 kg; Reifen Profil links innnerhalb: 40%; Reifen Profil links außen: 40%; Reifen Profil rechts innerhalb: 40%; Reifen Profil rechts außen: 40%
Hinterachse 2: Doppelbereift; Max. Achslast: 10000 kg; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 40%; Reifen Profil links außen: 40%; Reifen Profil rechts innerhalb: 40%; Reifen Profil rechts außen: 40%
Schäden: keines
Hersteller: TRIAS NL
Konstruktionsjahr: 2012
Reifenmaß: 365/55 R19.5
Marke Achsen: Goodyear R
Bremsen: Trommelbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Doppelbereift; Max. Achslast: 10000 kg;
Reifenmaß: 365/55 R19.5
Marke Achsen: Goodyear R
Bremsen: Trommelbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Doppelbereift; Max. Achslast: 10000 kg;
General attributes
| Brand | Trias |
|---|---|
| Fuel | Andere |
| Tax | Mehrwertsteuer-Fahrzeug |
| Condition | New |
| General condition | Sehr gut |
Properties
| Curb weight | 9800 kg |
|---|---|
| Payload | 22200 kg |
| Max weight | 32000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 0 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
Extras
Westland, schönes Land
Westland: das Herz der Niederlande! Die Durchgangsroute für Transporte von Gemüse, Obst, Blumen und Pflanzen ins In- und Ausland. Die Chancen stehen gut, dass Sie öfter in der Nähe von Semtrade sind, als Sie denken. Es wird Zeit für einen (Zwischen-)Stopp beim Transportcentrum Westland in der Nähe der niederländischen A20! Auch für englische Spediteure ein piece of cake, über die Fährverbindung Hoek van Holland - Harwich.