Renders F08FJ3HWSA 3DFCST LIFT AXLE DISC BRAKES 20-30-40-45 FT. MIDDEL + BACK SLIDER NL-TRAILER
Op aanvraag
2020
0 KM
Description
Konstruktionsjahr: 2020
Reifenmaß: 385/65 R22.5
Marke Achsen: Goodyear
Bremsen: Scheibenbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Liftachse; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 70%; Reifen Profil rechts: 70%
Hinterachse 2: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 70%; Reifen Profil rechts: 70%
Hinterachse 3: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 70%; Reifen Profil rechts: 70%
Schäden: keines
Reifenmaß: 385/65 R22.5
Marke Achsen: Goodyear
Bremsen: Scheibenbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Liftachse; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 70%; Reifen Profil rechts: 70%
Hinterachse 2: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 70%; Reifen Profil rechts: 70%
Hinterachse 3: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 70%; Reifen Profil rechts: 70%
Schäden: keines
Konstruktionsjahr: 2020
Reifenmaß: 385/65 R22.5
Marke Achsen: Goodyear
Bremsen: Scheibenbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Liftachse; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen
Reifenmaß: 385/65 R22.5
Marke Achsen: Goodyear
Bremsen: Scheibenbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Liftachse; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen
General attributes
| Brand | Renders |
|---|---|
| Fuel | Andere |
| Tax | Mehrwertsteuer-Fahrzeug |
| Condition | New |
| General condition | Sehr gut |
Properties
| Curb weight | 5600 kg |
|---|---|
| Payload | 37400 kg |
| Max weight | 43000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 6 x 0 |
|---|---|
| Number of axes | 3 |
Extras
Westland, schönes Land
Westland: das Herz der Niederlande! Die Durchgangsroute für Transporte von Gemüse, Obst, Blumen und Pflanzen ins In- und Ausland. Die Chancen stehen gut, dass Sie öfter in der Nähe von Semtrade sind, als Sie denken. Es wird Zeit für einen (Zwischen-)Stopp beim Transportcentrum Westland in der Nähe der niederländischen A20! Auch für englische Spediteure ein piece of cake, über die Fährverbindung Hoek van Holland - Harwich.