Chereau CSD3 TECNOGAM LIFT AXLE TIAL LIFT 1340x250x265 CM INSIDE TOP CONDITION HOLLAND-TRAILER
Op aanvraag
2010
0 KM
Description
Konstruktionsjahr: 2010
Reifenmaß: 385/55 R22.5
Marke Achsen: Bridgestone R
Hinterachse 1: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 60%; Reifen Profil rechts: 60%; Bremsen: Scheibenbremsen; Federung: Luftfederung
Hinterachse 2: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 60%; Reifen Profil rechts: 60%
Hinterachse 3: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 60%; Reifen Profil rechts: 60%; Bremsen: Scheibenbremsen; Federung: Luftfederung
Schäden: keines
Reifenmaß: 385/55 R22.5
Marke Achsen: Bridgestone R
Hinterachse 1: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 60%; Reifen Profil rechts: 60%; Bremsen: Scheibenbremsen; Federung: Luftfederung
Hinterachse 2: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 60%; Reifen Profil rechts: 60%
Hinterachse 3: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 60%; Reifen Profil rechts: 60%; Bremsen: Scheibenbremsen; Federung: Luftfederung
Schäden: keines
Konstruktionsjahr: 2010
Reifenmaß: 385/55 R22.5
Marke Achsen: Bridgestone R
Hinterachse 1: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 60%; Reifen Profil rechts: 60%; Bremsen: Scheibenbrem
Reifenmaß: 385/55 R22.5
Marke Achsen: Bridgestone R
Hinterachse 1: Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 60%; Reifen Profil rechts: 60%; Bremsen: Scheibenbrem
General attributes
| Brand | Chereau |
|---|---|
| Fuel | Andere |
| Tax | Mehrwertsteuer-Fahrzeug |
| Condition | New |
| General condition | Sehr gut |
Properties
| Curb weight | 8660 kg |
|---|---|
| Payload | 30340 kg |
| Max weight | 39000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 6 x 0 |
|---|---|
| Number of axes | 3 |
Extras
Westland, schönes Land
Westland: das Herz der Niederlande! Die Durchgangsroute für Transporte von Gemüse, Obst, Blumen und Pflanzen ins In- und Ausland. Die Chancen stehen gut, dass Sie öfter in der Nähe von Semtrade sind, als Sie denken. Es wird Zeit für einen (Zwischen-)Stopp beim Transportcentrum Westland in der Nähe der niederländischen A20! Auch für englische Spediteure ein piece of cake, über die Fährverbindung Hoek van Holland - Harwich.